Kinder

Mo.21.09.202015.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.22.09.202013.303. Klass-Unti Gruppe Wind
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.23.09.202012.00Club4, Altikon/Thalheim, Mi
12.15Minichile Rickenbach
Do.24.09.202009.30Eltern-Kind-Singen Altikon-Thalheim-Ellikon
15.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.25.09.202009.30Fiire mit de Chliine Dinhard
13.30Minichile Gruppe Brücke
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
15.30Club 4 Rickenbach
Sa.26.09.202008.25Club4 Rickenbach
08.30Club 4 Rickenbach
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
10.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Mo.28.09.202015.30Minichile (2. Klasse)
Di.29.09.202013.30Minichile Gruppe Haus
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.30.09.202012.15Minichile Rickenbach
17.00JOY-Spirit
Do.01.10.202013.30Minichile Gruppe Turm
15.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.02.10.202015.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Mo.19.10.202015.30Minichile (2. Klasse)
Di.20.10.202013.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.21.10.202012.15Minichile Rickenbach
16.00JuKi Rickenbach
Do.22.10.202009.30Eltern-Kind-Singen Altikon-Thalheim-Ellikon
15.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.23.10.202013.303. Klass-Unti Gruppe Feuer
13.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
17.00Club 4 Dinhard
Club 4 Seuzach
Sa.24.10.202009.00Club 4 Dinhard
Mo.26.10.202015.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.27.10.202013.303. Klass-Unti Gruppe Wind
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.28.10.202012.00Minichile Gruppe Turm, Brücke und Haus
12.15Minichile Rickenbach
Minichile Rickenbach
Do.29.10.202015.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.30.10.202015.20Minichile (2. Klasse) Altikon
15.30Club 4 Rickenbach
Sa.31.10.202009.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Mo.02.11.202015.30Minichile (2. Klasse)
Di.03.11.202013.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.04.11.202012.15Minichile Rickenbach
Do.05.11.202015.303. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.06.11.202015.20Minichile (2. Klasse) Altikon
15.30Club 4 Rickenbach
17.00Club 4 Seuzach
Sa.07.11.202010.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Mo.09.11.202015.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.10.11.202013.303. Klass-Unti Gruppe Wind
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.11.11.202012.15Minichile Rickenbach
12.45Club 4 Dinhard
16.00JOY-Movie
Do.12.11.202013.30Minichile Gruppe Turm
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.13.11.202013.303. Klass-Unti Gruppe Feuer
13.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Mo.16.11.202015.30Minichile (2. Klasse)
Di.17.11.202013.30Minichile Gruppe Haus
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.18.11.202012.00Club4, Altikon/Thalheim, Mi
12.15Minichile Rickenbach
15.30JuKi Rickenbach
Do.19.11.202009.30Eltern-Kind-Singen Altikon-Thalheim-Ellikon
15.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.20.11.202013.30Minichile Gruppe Brücke
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Sa.21.11.202008.30Club4, Altikon/Thalheim, Sa
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Mo.23.11.202015.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.24.11.202013.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.25.11.202012.15Minichile Rickenbach
Do.26.11.202015.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.27.11.202009.30Fiire mit de Chliine
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
15.30Club 4 Rickenbach
Mo.30.11.202015.30Minichile (2. Klasse)
Di.01.12.202013.303. Klass-Unti Gruppe Wind
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.02.12.202012.15Minichile Rickenbach
17.00JOY-Spirit
Do.03.12.202009.30Eltern-Kind-Singen Altikon-Thalheim-Ellikon
15.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.04.12.202013.303. Klass-Unti Gruppe Feuer
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Sa.05.12.202010.00Fiire mit de Chliine in Rickenbach
Fiire mit de Chliine in Seuzach
Mo.07.12.202015.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.08.12.202013.30Minichile Gruppe Haus
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.09.12.202012.00Club4, Altikon/Thalheim, Mi
Do.10.12.202013.30Minichile Gruppe Turm
15.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.11.12.202009.30Fiire mit de Chliine
13.30Minichile Gruppe Brücke
13.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Sa.12.12.202008.30Club4, Altikon/Thalheim, Sa
So.13.12.202016.30Familienweihnachtsfeier Seuzach
Mo.14.12.202015.30Minichile (2. Klasse)
Di.15.12.202015.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Do.17.12.202009.30Eltern-Kind-Singen Altikon-Thalheim-Ellikon
15.303. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
18.30JOY-in the evening
Fr.18.12.202013.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Do.24.12.202017.00Familiengottesdienst Dinhard mit Krippenspiel, Ref. Kirche
Mo.04.01.202115.30Minichile (2. Klasse)
Di.05.01.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.06.01.202112.15Minichile Rickenbach
Do.07.01.202113.30Minichile Gruppe Turm
15.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.08.01.202115.20Minichile (2. Klasse) Altikon
17.00Club 4 Seuzach
Sa.09.01.202109.00Club 4 Rickenbach
Mo.11.01.202115.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.12.01.202113.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.13.01.202112.15Minichile Rickenbach
14.00JOY-Meeting
16.00JuKi-Treffen Rickenbach
Do.14.01.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.15.01.202113.303. Klass-Unti Gruppe Feuer
13.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
17.00Club 4 Dinhard
Club 4 Seuzach
Sa.16.01.202109.00Club 4 Rickenbach
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
So.17.01.202116.00Club 4 Dinhard - Gottesdienst, Ref. Kirche
Mo.18.01.202115.30Minichile (2. Klasse)
Di.19.01.202113.303. Klass-Unti Gruppe Wind
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.20.01.202112.15Minichile Rickenbach
Do.21.01.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.22.01.202113.30Minichile Gruppe Brücke
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
So.24.01.202110.30Familiengottesdienst Seuzach mit dem 3. Klass-Unti, Ref. Kirche
Mo.25.01.202115.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.26.01.202113.30Minichile Gruppe Haus
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.27.01.202112.15Minichile Rickenbach
Do.28.01.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.29.01.202115.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Mo.01.02.202115.30Minichile (2. Klasse)
Di.02.02.202113.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Do.04.02.202113.30Minichile Gruppe Turm
15.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.05.02.202113.303. Klass-Unti Gruppe Feuer
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Sa.06.02.202109.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
10.00Club 4 Rickenbach
Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.07.02.202108.30Familiengottesdienst mit dem Club 4 Rickenbach, Ref. Kirche
Mo.08.02.202115.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.09.02.202113.303. Klass-Unti Gruppe Wind
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.10.02.202116.00JuKi-Treffen Rickenbach
Do.11.02.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.12.02.202113.30Minichile Gruppe Brücke
13.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Mo.15.02.202115.30Minichile (2. Klasse)
Di.16.02.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Do.18.02.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.19.02.202115.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Di.02.03.202113.30Minichile Gruppe Haus
Fr.05.03.202117.00Club 4 Seuzach
Sa.06.03.202110.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Mo.08.03.202115.30Minichile (2. Klasse)
Di.09.03.202113.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.10.03.202112.15Minichile Rickenbach
16.00JuKi-Treffen Rickenbach
Do.11.03.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.12.03.202113.303. Klass-Unti Gruppe Feuer
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
17.00Club 4 Dinhard
Club 4 Seuzach
Sa.13.03.202109.00Club 4 Dinhard
Mo.15.03.202115.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.16.03.202113.303. Klass-Unti Gruppe Wind
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.17.03.202112.00Club4, Altikon/Thalheim, Mi
12.15Minichile Rickenbach
Do.18.03.202113.30Minichile Gruppe Turm
15.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.19.03.202113.30Minichile Gruppe Brücke
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
15.30Club 4 Rickenbach
18.00Club 4 Rickenbach
Sa.20.03.202108.00Club4 Rickenbach
08.30Club4, Altikon/Thalheim, Sa
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Mo.22.03.202115.30Minichile (2. Klasse)
Di.23.03.202113.30Minichile Gruppe Haus
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.24.03.202112.15Minichile Rickenbach
Do.25.03.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.26.03.202113.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
15.30Club 4 Rickenbach
17.00Club 4 Rickenbach
Sa.27.03.202108.00Club4 Rickenbach
Mo.29.03.202115.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.30.03.202113.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.31.03.202112.15Minichile Rickenbach
Do.01.04.202115.303. Klass-Unti Ellikon
Di.06.04.202113.303. Klass-Unti Gruppe Wind
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Do.08.04.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.09.04.202113.30Minichile Gruppe Brücke
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
17.00Club 4 Dinhard
Club 4 Seuzach
Sa.10.04.202109.00Club 4 Dinhard
Mo.12.04.202115.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.13.04.202113.30Minichile Gruppe Haus
15.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.14.04.202112.15Minichile Rickenbach
16.00JuKi-Treffen Rickenbach
Do.15.04.202113.30Minichile Gruppe Turm
15.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.16.04.202113.303. Klass-Unti Gruppe Feuer
13.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
17.00Club 4 Seuzach
Sa.17.04.202109.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Mo.19.04.202115.30Minichile (2. Klasse)
Di.20.04.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.21.04.202116.00JOY-Meeting
Do.22.04.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.23.04.202115.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Mo.26.04.202115.30Minichile (2. Klasse)
17.15Club4 Ellikon
Di.27.04.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Do.29.04.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
Fr.30.04.202115.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Sa.01.05.202110.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Di.04.05.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.05.05.202112.00Club4, Altikon/Thalheim, Mi
Do.06.05.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
Fr.07.05.202113.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Sa.08.05.202108.30Club4, Altikon/Thalheim, Sa
Mo.10.05.202117.15Club4 Ellikon
Di.11.05.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.12.05.202116.00JuKi-Treffen Rickenbach
Di.18.05.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.19.05.202112.00Minichile Gruppe Turm, Brücke und Haus
Do.20.05.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
3. Klass-Unti Ellikon
Fr.21.05.202115.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Mi.26.05.202112.003. Klass-Unti Gruppe Wasser, Feuer, Wind
Sa.05.06.202110.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Di.08.06.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Mi.09.06.202116.00JuKi-Treffen Rickenbach
Do.10.06.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Ellikon
Fr.11.06.202113.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Mo.14.06.202117.15Club4 Ellikon
Di.15.06.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Do.17.06.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Ellikon
Fr.18.06.202115.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Sa.19.06.202108.30Club4, Altikon/Thalheim, Sa
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Di.22.06.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Do.24.06.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Ellikon
Fr.25.06.202115.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Mo.28.06.202117.15Club4 Ellikon
Di.29.06.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Do.01.07.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Ellikon
Sa.03.07.202110.00Fiire mit de Chliine Seuzach
Di.06.07.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Do.08.07.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Ellikon
Fr.09.07.202113.45Kolibri Rickenbach
15.20Minichile (2. Klasse) Altikon
Sa.10.07.202109.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Mo.12.07.202117.15Club4 Ellikon
Di.13.07.202115.30Minichile (2. Klasse) Ellikon
Do.15.07.202115.203. Klass-Unti Altikon
15.303. Klass-Unti Ellikon
Fr.16.07.202115.20Minichile (2. Klasse) Altikon
So.15.08.202110.30Schulanfangs-Gottesdienst, Ref. Kirche