Kinder

Mo.25.10.202117.15Club4 Ellikon
Mi.27.10.202113.30Minichile Gruppe Turm
Do.28.10.202115.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.29.10.202112.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
15.30Club4 Rickenbach
17.00Club 4 Dinhard
Sa.30.10.202109.00Club 4 Dinhard Sa
JOY-Unti 7. Klasse Altikon-Thalheim-Ellikon
minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Mi.03.11.202113.30JOY-Meeting spezial in Seuzach
Do.04.11.202109.30Eltern-Kind-Singen Altikon-Thalheim-Ellikon
Fr.05.11.202113.30Minichile Gruppe Haus
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe A
Sa.06.11.202109.00JOY-Unti 8. Klasse Altikon-Thalheim-Ellikon
10.00Fiire mit de Chliine Seuzach
Mo.08.11.202117.15Club4 Ellikon
Mi.10.11.202116.00JOY-Movie
Do.11.11.202115.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.12.11.202112.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Turm
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe B
Sa.13.11.202109.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Mi.17.11.202117.30JOY-Spirit in Rickenbach
Do.18.11.202109.30Eltern-Kind-Singen Altikon-Thalheim-Ellikon
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.19.11.202113.303. Klass-Unti Gruppe Wind
Sa.20.11.202109.00JOY-Unti 6. Klasse Altikon-Thalheim-Ellikon
Mo.22.11.202117.15Club4 Ellikon
Do.25.11.202115.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.26.11.202109.30Fiire mit de Chliine
12.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Sa.27.11.202110.00Club4 Rickenbach
Do.02.12.202109.30Eltern-Kind-Singen Altikon-Thalheim-Ellikon
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.03.12.202113.30Minichile Gruppe Haus
Sa.04.12.202110.00Fiire mit de Chliine Rickenbach
Fiire mit de Chliine Seuzach
Mo.06.12.202115.303. Klass-Unti Rickenbach Dorf
17.15Club4 Ellikon
Do.09.12.202115.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.10.12.202109.30Fiire mit de Chliine
12.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Turm
Sa.11.12.202109.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
12.00Jugendgottesdienst - Weihnachtsparty (Techno), Gemeindestube
So.12.12.202116.30Weihnachtsspiel Seuzach
Do.16.12.202109.30Eltern-Kind-Singen Altikon-Thalheim-Ellikon
16.30JOY-eat and pray in Seuzach
Fr.17.12.202113.303. Klass-Unti Gruppe Wind
Fr.24.12.202117.00Familiengottesdienst Dinhard mit Weihnachtsspiel der JuKi, Ref. Kirche
Mi.05.01.202209.00JOY-Unti 5. Klasse Altikon-Thalheim-Ellikon
Do.06.01.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.07.01.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe A
Mo.10.01.202217.15Club4 Ellikon
Do.13.01.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.14.01.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Haus
15.30Club4 Rickenbach
17.00Club 4 Dinhard
Club 4 Seuzach, Gruppe B
Sa.15.01.202209.00Club 4 Dinhard Sa
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Do.20.01.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.21.01.202213.30Minichile Gruppe Turm
Sa.22.01.202209.00JOY-Unti 6. Klasse Altikon-Thalheim-Ellikon
minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Mo.24.01.202217.15Club4 Ellikon
Do.27.01.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.28.01.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wind
Do.03.02.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.04.02.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Sa.05.02.202210.00Club4 Rickenbach
Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.06.02.202209.30Gottesdienst Rickenbach mit Club4 (Bibel), Ref. Kirche
Mo.07.02.202217.15Club4 Ellikon
Mi.09.02.202213.30Minichile Gruppe Turm
Do.10.02.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.11.02.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Haus
Sa.12.02.202209.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
So.13.02.202209.30Gottesdienst mit Beteiligung der 2. und 3. Klass-Unti-Kinder, Ref. Kirche
Do.17.02.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Mi.02.03.202213.30Minichile Gruppe Haus
Fr.04.03.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wind
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe A
Sa.05.03.202210.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Do.10.03.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.11.03.202213.30Minichile Gruppe Turm
17.00Club 4 Dinhard
Club 4 Seuzach, Gruppe B
Sa.12.03.202209.00Club 4 Dinhard Sa
Mo.14.03.202217.15Club4 Ellikon
Do.17.03.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.18.03.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Sa.19.03.202209.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
09.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Do.24.03.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.25.03.202213.30Minichile Gruppe Haus
Mo.28.03.202217.15Club4 Ellikon
Do.31.03.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.01.04.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Turm
Sa.02.04.202209.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
10.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Do.07.04.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.08.04.202209.30Fiire mit de Chliine
13.303. Klass-Unti Gruppe Wind
17.00Club4 Rickenbach mit Übernachtung
Sa.09.04.202201.00Club4 Rickenbach mit Übernachtung und Ausflug nach Ittingen
Mo.11.04.202217.15Club4 Ellikon
Mi.13.04.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Do.21.04.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Sa.23.04.202209.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Do.28.04.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.29.04.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
17.00Club 4 Dinhard
Sa.30.04.202209.00Club 4 Dinhard Sa
Mo.02.05.202217.15Club4 Ellikon
Mi.04.05.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wind
Do.05.05.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.06.05.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe A
Sa.07.05.202210.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Do.12.05.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.13.05.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Haus
Sa.14.05.202209.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Mo.16.05.202217.15Club4 Ellikon
Do.19.05.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.20.05.202213.30Minichile Gruppe Turm
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe B
Fr.03.06.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wind
Sa.04.06.202210.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
Fr.10.06.202209.30Fiire mit de Chliine
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Mo.13.06.202217.15Club4 Ellikon
Do.16.06.202217.15Club 4 Altikon
Fr.17.06.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Haus
Fr.24.06.202213.30Minichile Gruppe Turm
Sa.25.06.202209.30Kolibri Altikon-Thalheim-Ellikon
Mo.27.06.202217.15Club4 Ellikon
Do.30.06.202217.15Club 4 Altikon
Fr.01.07.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
Sa.02.07.202210.00Fiire mit de Chliine in Seuzach
So.03.07.202210.30Familiengottesdienst zur Tauferinnerung Seuzach, Ref. Kirche
So.10.07.202210.30Waldgottesdienst Seuzach mit der CEVI Seuzach, auswärts
Mo.11.07.202217.15Club4 Ellikon
Do.14.07.202217.15Club 4 Altikon
Fr.15.07.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
Sa.03.09.202210.00Fiire mit de Chliine Seuzach
Sa.01.10.202210.00Fiire mit de Chliine in Seuzach