Stichwort - Unterricht

Mo.24.02.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Do.27.02.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
15.00Club4 Ellikon
Fr.28.02.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Minichile Gruppe Sara
Di.03.03.202015.453. Klass-Unti Rickenbach Sulz
Mi.04.03.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
17.00Joy - Spirit
Do.05.03.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile (2. Klasse) Dinhard
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
18.00Konf-Unti Rickenbach
Konfirmanden Vorbereitung Reisespiel
Fr.06.03.202013.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
19.00Konfirmanden: Besuch des WGT - Gottesdienstes, Ref. Kirche
Sa.07.03.202009.00Konf-Reisespiel Konfirmanden Dinhard
Mo.09.03.202015.303. Klass-Unti Rickenbach Dorf
Di.10.03.202013.30Minichile Gruppe Ruth
15.453. Klass-Unti Rickenbach Sulz
Mi.11.03.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
13.453. Klass-Unti Rickenbach Sulz
Do.12.03.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
13.30Minichile Gruppe Mose
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti
3. Klass-Unti Altikon/Thalheim
18.00Konf-Unti Rickenbach
Fr.13.03.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Club 4, Gruppe Markus
Sa.14.03.202009.004. Projekttag Konfklasse ATE 2019/2020
So.15.03.202009.30Konfirmanden - Suppentag
Mo.16.03.202013.30Minichile Gruppe Isaak
13.453. Klass-Unti Rickenbach Dorf
Di.17.03.202015.453. Klass-Unti Rickenbach Sulz
Mi.18.03.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
12.00Club4 Altikon/Thalheim
15.303. Klass-Unti Rickenbach Dorf
Do.19.03.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile (2. Klasse) Dinhard
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
3. Klass-Unti Dinhard
18.00Konf-Unti Rickenbach
Fr.20.03.202013.30Minichile Gruppe Sara
15.304. Klass-Unti Rickenbach
Sa.21.03.202000.004. Klass-Unti Rickenbach
08.30Club4 Altikon/Thalheim, Sa
10.00JuKi-Vormittag Dinhard
Mo.23.03.202015.303. Klass-Unti Rickenbach Dorf
Di.24.03.202015.453. Klass-Unti Rickenbach Sulz
Mi.25.03.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
Do.26.03.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
3. Klass-Unti Dinhard
18.00Konf-Unti Rickenbach
Fr.27.03.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.303. Klass-Unti Gruppe Zachäus
17.00Club 4 Dinhard
Sa.28.03.202009.005. Projekttag Konfklasse ATE 2019/2020
Club 4 Dinhard
Mo.30.03.202015.303. Klass-Unti Rickenbach Dorf
Di.31.03.202015.453. Klass-Unti Rickenbach Sulz
Mi.01.04.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
Do.02.04.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile (2. Klasse) Dinhard
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
3. Klass-Unti Dinhard
18.00Konf-Unti Rickenbach
Fr.03.04.202012.00Club 4, Gruppe Matthäus
13.30Club 4, Gruppe Markus
So.05.04.202017.00Gottesdienst in Thalheim mit dem 3. Klass-Unti zum Abendmahl, Ref. Kirche
Mo.06.04.202015.303. Klass-Unti Rickenbach Dorf
Di.07.04.202018.00Konfirmanden
Mi.08.04.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
15.00Joy - Meeting
Do.09.04.202012.00Club 4, Gruppe Lukas
15.00Club4 Ellikon
Mi.15.04.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
Do.16.04.202015.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Dinhard
Fr.17.04.202017.00Club 4 Dinhard
Sa.18.04.202009.00Club 4 Dinhard
Mi.22.04.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
Do.23.04.202013.30Minichile (2. Klasse) Dinhard
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
3. Klass-Unti Dinhard
Di.28.04.202013.30Minichile Gruppe Ruth
Mi.29.04.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
Do.30.04.202012.003. Klass-Unti Gruppe Emmaus
13.30Minichile Gruppe Mose
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
3. Klass-Unti Dinhard
Fr.01.05.202009.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
Mo.04.05.202013.30Minichile Gruppe Isaak
Di.05.05.202018.00Konfirmanden Reisevorbereitung
Mi.06.05.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
Do.07.05.2020ganztägigKonf-Reise Klasse ATE
13.30Minichile (2. Klasse) Dinhard
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
3. Klass-Unti Dinhard
Fr.08.05.2020ganztägigKonf-Reise Klasse ATE
13.30Minichile Gruppe Sara
17.00Club 4 Dinhard
Sa.09.05.2020ganztägigKonf-Reise Klasse ATE
09.00Club 4 Dinhard
So.10.05.2020ganztägigKonf-Reise Klasse ATE
Mi.13.05.202012.00Club4 Altikon/Thalheim
18.00Konfirmanden Konf-Vorbereitung
Do.14.05.202015.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
3. Klass-Unti Dinhard
Fr.15.05.202016.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
Mi.27.05.202012.003. Klass-Unti, Gruppe Emmaus und Zachäus
Mi.03.06.202012.00Minichile Gruppe Isaak, Mose, Ruth und Sara
18.00Konfirmanden Konfvorbereitung
Do.04.06.202013.30Minichile (2. Klasse) Dinhard Kirche Dinhard besichtigen
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.05.06.202016.00Club 4, Gruppe Lukas, Matthäus und Markus
Sa.06.06.202009.006. Projekttag Konfklasse ATE 2019/2020
Mi.10.06.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
Do.11.06.202015.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
18.00Konfirmanden Konfvorbereitung
Sa.13.06.202009.007. Projekttag Konfklasse ATE 2019/2020
10.00Konfirmanden Hauptprobe Konfirmation
Mi.17.06.202017.00Joy - eat&pray
Do.18.06.202013.30Minichile (2. Klasse) Dinhard
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Sa.20.06.202009.00Generalprobe Konfirmation 1 ATE
Do.25.06.202015.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Sa.27.06.202009.00Generalprobe Konfirmation 2 ATE
Do.02.07.202013.30Minichile (2. Klasse) Dinhard
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Mi.08.07.202011.152. Klass-Unti Rickenbach
Do.09.07.202013.30Minichile (2. Klasse) Dinhard
15.00Club4 Ellikon
15.303. Klass-Unti Altikon/Thalheim
Fr.07.05.202115.303. Klass-Unti Dinhard
Fr.14.05.202115.303. Klass-Unti Dinhard
Mo.18.10.202115.303. Klass-Unti Rickenbach Dorf
Mo.25.10.202115.303. Klass-Unti Rickenbach Dorf
Mo.06.12.202115.303. Klass-Unti Rickenbach Dorf