Unterricht

Mo.11.07.202206.30JOY eat and pray in Rickenbach
17.15Club4 Ellikon
Mi.13.07.202216.00Joy-Movie in Altikon
Do.14.07.202217.15Club 4 Altikon
Fr.15.07.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
Di.23.08.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.26.08.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wind
Sa.27.08.202208.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Mo.29.08.202213.30Minichile Gruppe Haus
Di.30.08.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Mi.31.08.202219.00Infoabend - Konf
Fr.02.09.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe A
Sa.03.09.202208.45Club 4 Seuzach, Gruppe A
Di.06.09.202213.30Minichile Gruppe Turm
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.08.09.202218.00Konf-Unterricht
Fr.09.09.202213.30Minichile Gruppe Brücke
17.00Club 4 Dinhard
Club4 Rickenbach - Willkommensfest
Sa.10.09.202209.00Club 4 Dinhard Sa
Di.13.09.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.15.09.202218.00Konf-Unterricht
Fr.16.09.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
15.30Club4 Rickenbach
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe B
Sa.17.09.202208.45Club 4 Seuzach, Gruppe B
Di.20.09.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.22.09.202218.00Konf-Unterricht
Fr.23.09.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe C
Sa.24.09.202208.45Club 4 Seuzach, Gruppe C
Mo.26.09.202213.30Minichile Gruppe Haus
Di.27.09.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.30.09.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Brücke
Sa.01.10.202208.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Di.04.10.202213.30Minichile Gruppe Turm
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Mi.05.10.202213.00Club 4 Dinhard - Ausflug
Di.25.10.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Mi.26.10.202213.30Minichile Gruppe Haus und Turm
Fr.28.10.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wind und Wasser
Sa.29.10.202208.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Di.01.11.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.03.11.202218.00Konf-Unterricht
Fr.04.11.202217.00Club 4 Dinhard
Club 4 Seuzach, Gruppe A
Sa.05.11.202208.45Club 4 Seuzach, Gruppe A
09.00Club 4 Dinhard Sa
Di.08.11.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.11.11.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
15.30Club4 Rickenbach
Mo.14.11.202213.30Minichile Gruppe Haus
Di.15.11.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.18.11.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe B
Sa.19.11.202208.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
08.45Club 4 Seuzach, Gruppe B
Di.22.11.202213.30Minichile Gruppe Turm
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.24.11.202218.00Konf-Unterricht
Fr.25.11.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Brücke
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe C
Sa.26.11.202208.45Club 4 Seuzach, Gruppe C
10.00Club4 Rickenbach - Bibel-OL
Di.29.11.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.02.12.202217.00Club 4 Dinhard
Sa.03.12.202209.00Club 4 Dinhard Sa
Mo.05.12.202213.30Minichile Gruppe Haus
Di.06.12.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.09.12.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Sa.10.12.202208.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Fr.16.12.202213.30Minichile Gruppe Brücke
Di.20.12.202213.30Minichile Gruppe Turm
Fr.23.12.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
Di.10.01.202313.30Minichile Gruppe Turm
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.13.01.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
15.30Club4 Rickenbach
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe A
Sa.14.01.202308.45Club 4 Seuzach, Gruppe A
Mo.16.01.202313.30Minichile Gruppe Haus
Di.17.01.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.19.01.202318.00Konf-Unterricht
Fr.20.01.202313.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
17.00Club 4 Dinhard
Di.24.01.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.27.01.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Brücke
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe B
Sa.28.01.202308.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
08.45Club 4 Seuzach, Gruppe B
Di.31.01.202313.30Minichile Gruppe Turm
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.03.02.202317.00Club 4 Seuzach, Gruppe C
Sa.04.02.202308.45Club 4 Seuzach, Gruppe C
Mo.06.02.202313.30Minichile Gruppe Haus
Di.07.02.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.10.02.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Sa.11.02.202310.00Club4 Rickenbach - Unti und Teilete
So.12.02.202309.30Gottesdienst Rickenbach mit Club 4, Ref. Kirche
Di.28.02.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.02.03.202318.00Konf-Unterricht
Fr.03.03.202313.30Minichile Gruppe Brücke
17.00Club 4 Dinhard
Club 4 Seuzach, Gruppe A
Sa.04.03.202308.45Club 4 Seuzach, Gruppe A
09.00Club 4 Dinhard Sa
Mo.06.03.202313.30Minichile Gruppe Haus
Di.07.03.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.09.03.202318.00Konf-Unterricht
Sa.11.03.202308.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Di.14.03.202313.30Minichile Gruppe Turm
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.17.03.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe B
Sa.18.03.202308.45Club 4 Seuzach, Gruppe B
Di.21.03.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.24.03.202313.30Minichile Gruppe Brücke
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe C
Sa.25.03.202308.45Club 4 Seuzach, Gruppe C
Di.28.03.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.31.03.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wind
Sa.01.04.202308.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Mo.03.04.202313.30Minichile Gruppe Haus
Di.04.04.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Di.11.04.202313.30Minichile Gruppe Turm
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.14.04.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Minichile Gruppe Haus
17.00Club4 Rickenbach - Ausflug und Übernachtung im Kirchensääli
Sa.15.04.202308.00Club4 Rickenbach
Di.18.04.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.20.04.202318.00Konf-Unterricht
Fr.21.04.202313.30Minichile Gruppe Brücke
Sa.22.04.202308.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Di.25.04.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.28.04.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
Di.02.05.202315.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Di.09.05.202313.30Minichile Gruppe Turm
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.11.05.202318.00Konf-Unterricht
Fr.12.05.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe A
Sa.13.05.202308.00minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
08.45Club 4 Seuzach, Gruppe A
Mo.15.05.202313.30Minichile Gruppe Haus
Fr.26.05.202313.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Do.01.06.202318.00Konf-Unterricht
Fr.02.06.202313.30Minichile Gruppe Brücke
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe B
Sa.03.06.202308.45Club 4 Seuzach, Gruppe B
Do.08.06.202318.00Konf-Unterricht
Fr.09.06.202317.00Club 4 Seuzach, Gruppe C
Sa.10.06.202308.45Club 4 Seuzach, Gruppe C
10.00Konf - Hauptprobe
Fr.16.06.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
Fr.30.06.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
So.02.07.202309.30Konfirmationsfeier ATE 2023
Fr.14.07.202312.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon