Unterricht

Sa.22.01.202209.00ATE/R_KonfPT05
JOY-Unti 6. Klasse Altikon-Thalheim-Ellikon
minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Mo.24.01.202217.15Club4 Ellikon
Di.25.01.202216.00Joy-Meeting in Rickenbach
Mi.26.01.202213.30JOY-Meeting in Seuzach
Do.27.01.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.00Konf-Unterricht Rickenbach
17.15Club 4 Altikon
Fr.28.01.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wind
Sa.29.01.202209.00ATE/R_KonfPT06
So.30.01.202208.00ATE/R_KonfPT07
Do.03.02.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.00Konf-Unterricht Rickenbach
Fr.04.02.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Sa.05.02.202210.00Club4 Rickenbach
So.06.02.202209.30Gottesdienst Rickenbach mit Club4 (Bibel) - ohne Zertifikat - Beschränkung auf 50 Pers.!, Ref. Kirche
Mo.07.02.202217.15Club4 Ellikon
Di.08.02.202216.00JOY-Meeting in Seuzach
Mi.09.02.202213.30Minichile Gruppe Turm
Do.10.02.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
16.30Joy-Meeting in Rickenbach
17.00Konf-Unterricht Rickenbach
17.15Club 4 Altikon
Fr.11.02.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Haus
Sa.12.02.202209.00ATE/R_KonfPT08
minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
So.13.02.202209.30Gottesdienst Rickenbach mit Beteiligung der 2. und 3. Klass-Unti-Kinder, Ref. Kirche
Mi.16.02.202213.30JOY-Spirit in Seuzach
Do.17.02.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Mi.23.02.202213.30JOY-Spirit in Rickenbach
Mi.02.03.202213.30JOY-spezial in Seuzach
Minichile Gruppe Haus
Do.03.03.202218.00Konf-Unterricht
Fr.04.03.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wind
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe A
Sa.05.03.202208.45Club 4 Seuzach, Gruppe A
Do.10.03.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.11.03.202213.30Minichile Gruppe Turm
17.00Club 4 Dinhard
Club 4 Seuzach, Gruppe B
Sa.12.03.202208.45Club 4 Seuzach, Gruppe B
09.00Club 4 Dinhard Sa
Mo.14.03.202217.15Club4 Ellikon
Do.17.03.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
16.15JOY-Spirit in Seuzach
17.15Club 4 Altikon
18.00Konf-Unterricht
Fr.18.03.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Sa.19.03.202209.00ATE/R_KonfPT09
minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Do.24.03.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
16.30JOY-Spirit in Rickenbach
17.00Konf-Unterricht Rickenbach
18.00Konf-Unterricht
Fr.25.03.202213.30Minichile Gruppe Haus
Mo.28.03.202217.15Club4 Ellikon
Do.31.03.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.01.04.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Turm
Sa.02.04.202209.00ATE/R/D/S_KonfPT10 | kant."Konf-Reisespiel"
minichile und 3. Klass-Unti Rickenbach
Mi.06.04.202213.30Joy-Meeting in Rickenbach
Do.07.04.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Fr.08.04.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wind
17.00Club4 Rickenbach mit Übernachtung
Sa.09.04.202201.00Club4 Rickenbach mit Übernachtung und Ausflug nach Ittingen
Mo.11.04.202217.15Club4 Ellikon
Mi.13.04.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
JOY-Meeting in Seuzach
Mi.20.04.202213.30JOY-Spirit in Rickenbach
Do.21.04.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
Do.28.04.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.29.04.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
17.00Club 4 Dinhard
Sa.30.04.202209.00Club 4 Dinhard Sa
Mo.02.05.202217.15Club4 Ellikon
Mi.04.05.2022ganztägigATE/R_PT11_KonfReise
13.303. Klass-Unti Gruppe Wind
18.00Konfirmanden
Do.05.05.2022ganztägigATE/R_PT11_KonfReise
15.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
18.00Konf-Unterricht
Fr.06.05.2022ganztägigATE/R_PT11_KonfReise
13.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe A
Sa.07.05.2022ganztägigATE/R_PT11_KonfReise
08.45Club 4 Seuzach, Gruppe A
So.08.05.2022ganztägigATE/R_PT11_KonfReise
Do.12.05.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
17.15Club 4 Altikon
Fr.13.05.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Haus
Sa.14.05.202209.00ATE_KonfPT12
Mo.16.05.202217.15Club4 Ellikon
Do.19.05.202215.30minichile und 3. Klass-Unti Dinhard
16.15JOY-Spirit in Seuzach
18.00Konf-Unterricht
Konfirmanden
Fr.20.05.202213.30Minichile Gruppe Turm
17.00Club 4 Seuzach, Gruppe B
Sa.21.05.202208.45Club 4 Seuzach, Gruppe B
Mi.25.05.202213.30JOY-Movie in Seuzach
Fr.03.06.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wind
Mi.08.06.202218.00Konfirmanden
Do.09.06.202216.15JOY-Spirit in Seuzach
18.00Konf-Unterricht
Fr.10.06.202213.303. Klass-Unti Gruppe Wasser
Sa.11.06.202209.00ATE_KonfPT13_Vorb_KonfFeier
Mo.13.06.202217.15Club4 Ellikon
Di.14.06.202218.00Konfirmanden
Mi.15.06.202213.30JOY-Meeting in Seuzach
Do.16.06.202216.15JOY-Spirit in Rickenbach
17.15Club 4 Altikon
18.00Konf-Unterricht
Fr.17.06.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
13.30Minichile Gruppe Haus
Sa.18.06.202208.00ATE_KonfPT14_Vorb_KonfFeier
18.00Konfirmanden
Mi.22.06.202213.30Joy-Meeting in Rickenbach
Fr.24.06.202213.30Minichile Gruppe Turm
Sa.25.06.202209.00ATE_Hauptprobe_KonfFeier
Mo.27.06.202217.15Club4 Ellikon
Di.28.06.202206.30JOY-eat and pray in Seuzach
Do.30.06.202216.00Joy-Movie in Ellikon an der Thur
17.15Club 4 Altikon
Fr.01.07.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon
Di.05.07.202206.30JOY-eat and pray in Seuzach
Mo.11.07.202206.30JOY eat and pray in Rickenbach
17.15Club4 Ellikon
Mi.13.07.202216.00Joy-Movie in Altikon
Do.14.07.202217.15Club 4 Altikon
Fr.15.07.202212.15minichile und 3. Klass-Unti Altikon-Thalheim-Ellikon